Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

10 апреля 2024 г.

25 апреля библиотекарь Т.В.Сульдинская проведет интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?».

Участвуя в игре, молодые люди смогут почувствовать себя знатоками, проверить эрудицию, смекалку и научиться играть в команде. Школьники

в ходе  мероприятия могут проверить свои знания в разных областях жизни и пройденных школьных дисциплинах  и показать свое умение рассуждать, делать выводы, а так же быстро давать ответы на поставленные вопросы. Верные ответы помогут каждой команде увеличить количество баллов, которые необходимо будет заработать, что повлияет на исход игры и определит в конце победителя.

Цена билета-150 руб.

Ссылка для покупки билетов - https://saransk.kassir.ru/obrazovanie/chto-gde-kogda-intellektualnaya-igra-6#2053966