Интерактивная программа «Слушай, думай, решай».

22 февраля 2024 г.

26 февраля библиотекарь Паевская М.С.  для учащихся проведёт комплекс специально разработанных заданий, сочетающих в себе разнообразный познавательный материал. Мероприятие пройдет в форме игры, ребятам предстоит угадать наиболее распространённые ответы людей на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный ответ. Дети разделятся на две команды, кто из капитанов команд первым поднимет руку, называет свою версию ответа на вопрос. Если версия есть на экране и оказалась на первой строчке, библиотекарь продолжит играть с этой командой. Иначе ответить пытается второй участник розыгрыша. Если его версия оказалась популярнее названной ранее версии (находится на более высокой строке экрана), ход переходит к его команде, иначе игра продолжается с командой противников. В том случае, если из двух версий ни одна не оказалась на экране, розыгрыш повторяется, но соревнуются уже следующие участники команды.

По итогам будет определена команда победитель.

Ссылка для покупки билетов - https://saransk.kassir.ru/obrazovanie/slushay-dumay-reshay#1990185