Информационно-познавательный час «Юные умы».

19 января 2024 г.

24 января библиотекарь Т.В.Сульдинская проведет информационно-познавательный час «Юные умы».

Информационно-познавательный час, позволит школьникам отправиться в виртуальное путешествие для того, чтобы узнать, кто и когда изобрёл: батут, пластилин, бумажные пакеты, шрифт Брайля и многое другое.

К своему большому  удивлению ребята могут выяснить, что все эти вещи изобрели дети. С помощью презентации присутствующие познакомятся с выдающимися изобретениями, которыми люди пользуются в повседневной жизни и даже не подозревают, что их изобрели юные изобретатели.   В ходе мероприятия учащиеся проверят свои знания, в различных областях жизни, участвуя в викторине «По страницам великих изобретений».

Ссылка для покупки билетов - https://saransk.kassir.ru/obrazovanie/yunyie-umyi-informatsionno-poznavatelnyiy-chas#1911275