Квиз «Новогодняя мозаика».

5 декабря 2023 г.

15 декабря 2023г. заведующая структурным подразделением "Детская библиотека" Т.В.Кузнецова проведет квиз "Новогодняя мозаика".

Новый год... Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его одинаково любят и ждут и взрослые и дети. Для поднятия новогоднего настроения и веры в чудеса мы приглашаем учащихся 7-11 классов на квиз «Новогодняя мозаика».

В квизе примут участие команды по 6 человек, которым предстоит ответить на вопросы на зимнюю тематику и вспомнить давно забытые факты.  Игра будет состоять из разминки и пяти раундов. В разминку входит 3 вопроса, ответы на которые в зачёт командам не идут. Вопросы задаются одновременно всем командам-участницам. На размышление даётся 1 минута. После минуты размышления, команды в течение 10 секунд записывают ответ, и передают его ведущему. Каждый правильный ответ оценивается в 3 балла. Побеждает команда набравшая большее количество очков, она же и получит сладкий приз.

Мероприятие подарит школьникам массу добрых впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения.

Ссылка для покупки билетов - https://saransk.kassir.ru/obrazovanie/novogodnyaya-mozaika-kviz#1835443