Интеллектуальная игра «Хочу все знать».

10 ноября 2023 г.

16 ноября библиотекарь Т.В.Сульдинская проведет  интеллектуальную игру «Хочу все знать». Эта игра поможет вспомнить пройденный материал по разным предметам за предыдущие годы.

В ходе игры можно выявить самых эрудированных учеников. Это соревнование на смекалку, чувство юмора, эрудицию, знание школьной программы и не только.

Игрокам нужно быть внимательным, так как возможны подвохи и ловушки.

Игра состоит из нескольких блоков по разным дисциплинам: придётся быть смекалистым, вспомнить математику, историю, литературу, русский язык, географию,  освежить знания по  естественным дисциплинам. Игра поможет с пользой и весело провести время. Данная игра - не просто развлекательная организация досуга обучающихся, а способ организации познавательного материала. Способствует формированию развитию навыков общения, самореализации, раскрытию личностного потенциала.

Ссылка для покупки билетов - https://saransk.kassir.ru/obrazovanie/mbou-insarskaya-srednyaya-obscheobrazovatelnaya-shkola-2/hochu-vse-znat_2023-11-16