Литературно-интеллектуальный  квиз ко Дню памяти А. С. Пушкина  «Что? Где? Когда?» .

4 февраля 2023 г.

10 февраля 2023г. в 15:00 в ИСОШ №1 заведующей структурного подразделения "Детская библиотека"  МБУК "Центральная библиотека Инсарского муниципального района" Кузнецовой Т.В. будет проведен литературно-интеллектуальный  квиз ко Дню памяти А. С. Пушкина  «Что? Где? Когда?» .

В начале путешествия по миру произведений Александра Сергеевича Пушкина учащиеся вспомнят биография великого писателя. Затем, разделившись на команды, школьники начнут путешествие по станциям «Пушкинская разминка», «Портретная», «Историческая», «Творческая» и другие. Каждая из команд за правильные ответы будет получать жетоны, подсчёт которых в конце мероприятия покажет, какая команда стала победителем.

Игра будет сопровождаться мультимедийной видеопрезентацией «В гостях у Пушкина» и тематической книжно-иллюстративной выставкой.

Цена билета 150 рублей.
Участвует в проекте "Пушкинская карта". Ссылка на покупку билетов