Урок мужества «Имя твоё неизвестно. Подвиг твой бессмертен».

29 ноября 2022 г.

2 декабря 2022г. в 14:00 в ИСОШ № 1 библиотекарем абонемента структурного подразделения Детская библиотека МБУК "Центральная библиотека Инсарского муниципального района" М.С.Паевской будет проведен Урок мужества «Имя твоё неизвестно. Подвиг твой бессмертен».
На мероприятии библиотекарь расскажет присутствующим о том, что 3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата. Это сравнительно новая памятная дата в российской истории. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. Впервые День неизвестного солдата в нашей стране отмечали в 2014 году. Мероприятие нацелено воспитать у учащихся уважение к защитникам Родины, чувства гордости за свой народ, отстоявший свободу и независимость Отчизны в суровые годы, а также формировать знания о памятной дате 3 декабря.

Цена билета 100 рублей.
Участвует в проекте "Пушкинская карта". Ссылка на покупку билетов