Тематический час ко Дню Матери "Любовью материнской мы согреты".

15 ноября 2022 г.

24 ноября 2022г. в 15:00 в ИСОШ №2 заведующей структурного подразделения Детская библиотека МБУК "Центральная библиотека Инсарского муниципального района" Т.В.Кузнецовой будет проведен тематический час ко Дню Матери "Любовью материнской мы согреты".
В ходе мероприятия библиотекарь познакомит учащихся с историей возникновения, традициями и особенностями проведения Дня Матери в разных странах мира, расскажет о мамах, которые вырастили из обычных детей настоящих гениев в политике, науке, искусстве, музыке и литературе. На мероприятии будут звучать стихи и легенды о матери, сопровождающиеся показом презентаций и музыкальных клипов.

В завершении тематического часа для гостей будет проведен обзор книжно-иллюстрированной выставки «С любовью к маме», на которой подобраны произведения, стихи и поэмы, посвященные самому дорогому и близкому человеку для каждого из нас – матери.

Данное мероприятие направлено на поддержание традиций, бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье.
Цена билета 150 рублей.
Участвует в проекте "Пушкинская карта". Ссылка на покупку билетов  https://saransk.kassir.ru/obrazovanie/lyubovyu-materinskoy-myi-sogretyi#1293704